№9 "Метелица"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 9 «Метелица» создано 23.12.2009 №4148 на основании распоряжения Администрации города «О создании муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №9 «Метелица» и утверждении его устава».
Полное наименование учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 «Метелица».
Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ №9 «Метелица»
Юридический адрес учреждения: 628400,  Российская Федерация, Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Флегонта Показаньева, дом  12/1.
График работы: с понедельника по пятницу с 07.00 до 19.00 (суббота, воскресенье выходные дни)
Контактные телефоны: 8(3462) 51-11-30; 8(3462) 51-11-31; 8(3462)51-11-33
Электронная почта: ds9@admsurgut.ru
Учреждение является юридическим лицом (некоммерческой организацией), имеет закрепленное за ним на праве оперативного управления имущество. Организационно-правовая форма – бюджетное учреждение.

Интересно мы живем

Все материалы

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Департамент Администрации города напоминает, что с целью пропаганды и обучения мерам дорожной безопасности несовершеннолетних детей и их родителей (законных представителей) на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации размещены информационные материалы по профилактике дорожно-транспортного травматизма