«Центр инклюзивного образования и социальной адаптации «Счастье»

С целью предоставления социальных услуг по созданию, поддержке, реализации программ и мероприятий, направленных на развитие, реабилитацию,социальную адаптацию, а также улучшение качества жизни детей и подростков,имеющих расстройства аутистического спектра и другие нарушения в развитии, осуществляет деятельность автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация «Центр инклюзивного образования и социальнойадаптации «Счастье» (далее – АНДОО «Центр инклюзивного образованияи социальной адаптации «Счастье»

ВНИМАНИЕ!!! Родителей (законных представителей).

С 15.08.2019 реализована возможность получения информации о начислениях по родительской плате за присмотр и уход и их оплате с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Данная электронная услуга является дополнительным способом оплаты за присмотр и уход.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10