Выставка-ярмарка «Сургут − детям»

14 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 часов в парке аттракционов «Хэппилон» (Югорский тракт, 38, ТРЦ «Сургут Сити Молл») состоится V выставка-ярмарка организаций, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты «Сургут − детям». Выставка-ярмарка является продолжением августовского совещания педагогических работников «Реализация государственной политики в системе образования Сургута: результаты работы и стратегические ориентиры».
     В рамках мероприятия посетители познакомятся с городской инфраструктурой дополнительного образования, которую представят как муниципальные, так и негосударственные организации. Выставка-ярмарка «Сургут − детям» дает возможность выстроить образовательный маршрут ребенка.
     С целью привлечения внимания обучающихся, представителей родительской и педагогической общественности к значимому событию в сфере дополнительного образования, просим обеспечить максимальное информирование потенциальных участников.