Запись на прием

нет фото

Здравствуйте,хотелось записаться на приём 16.10.18, для подачи заявки на перевод из детского сада 3 «эрудит» к вам в детский сад, в связи с переездом(новое место жительства ул. Игоря Киртбая 21/2).

нет фото Куцулым Ольга Юлиевна

Добрый вечер! Вы можете подойти на прием по личному вопросу 16.10.2018 года с 16.00 до 18.00. Предварительной записи на прием нет. Буду рада встрече с Вами. С уважением заведующий О.Ю.Куцулым.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.