Региональная площадка

Телекомпания ЮГРА

февраль, 2016г. "И театр, и творческая мастерская в одном месте. В Сургуте воспитанники одного из детских садов участвуют в необычном эксперименте".

ОТЧЕТ о работе по реализации инновационного проекта

«Модернизация развивающей предметно-пространственной среды дошкольного образовательного учреждения в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

МОДЕЛИ

вариантов использования трансформируемой мобильной (передвижной мебели) для создания РППС

Программа

«Создание развивающей предметно-пространственной среды – содержательно насыщенной, вариативной, трансформируемой, полифункциональной, доступной и безопасной»

Программа

«Внедрение современных образовательных технологий, соответствующих психолого-педагогическим условиям реализации образовательной программы, позволяющей наиболее эффективно использовать новые возможности РППС».

ПЛАН организационных мероприятий по реализации проекта

"Модернизация развивающей предметно-пространственной среды дошкольного образовательного учреждения в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Предыдущая 1 2