Новости

Опроса педагогов и родителей «независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в ОУ»

ссылка для прохождения опроса педагогов и родителей «независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в ОУ» пожалуйста пройдите опрос.

22:00 ДЕТЯМ ПОРА ДОМОЙ

с 1 октября по 1 апреля с 22:00 часов до 6:00 часов запрещается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

"Не дай Ангелу упасть!!!"

Информирование родителей (Законных представителей) несовершеннолетних на родительских собраниях о возможных рисках оставления несовершеннолетних без присмотра, о необходимых мерах по созданию безопасных условий для нахождения малолетних детей дома и за его пределами.

Всероссийская социальная сеть работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10