Подведение итогов конкурса "Альтернатива Новогодней Ёлочке"

По традиции в предновогодние дни в нашем детском саду прошёл творческий конкурс  «Альтернатива новогодней Ёлочке», который проводился среди воспитанников и родителей МБДОУ № 9 "Метелица" в рамках реализации городского социально-экологического проекта «Зелёное золото Югры». Дети вместе с родителями представили огромное количество замечательных композиций - более 50 работ. Многие из них могли стать украшением дома, офисного помещения и создать атмосферу неповторимого ожидания чуда.
Все работы очень интересны. Из чего только не были сделаны елочки и в разных техниках. Конечно хотелось сфотографировать каждую елочку.
Детский сад благодарит всех участников. Прекрасные работы!

Пять работ от образовательной организации предоставили в МАОУ ДО «Эколого-биологический центр»

Все работы были переданы в дар проживающим БУ ХМАО – Югры «Геронтологический центр».

Спасибо всем участникам и тем педагогам и родителям, которые помогли детям проявить свои таланты!

Все участники акции  награждены сертификатами.
IMG_7765 IMG_7766 IMG_7768 IMG_7769 IMG_7770 IMG_7771 IMG_7772 IMG_7773 IMG_7774 IMG_7775
Благодарность елкавымпел